Land Rover Defender – электрокар

Автомобильный ассортимент города Липецк однозначно широкий, и многие владельцы обладают авто в Липецке - Land Rover. Мнение об этом авто сначала складывается не однозначное, ведь впервые прокатившись на нем, возникает мысль о том, что это один из самых устарелых автомобилей в мире. Но владельцы машины в Липецке утверждают, что если прокатиться на этом авто, на бездорожье, то мнение о нем Вы однозначно сразу поменяете.
Но Land Rover решили поэкспериментировать над этим автомобилем, и внедрить в него электрический двигатель. Экспериментальную версию назвали Defender. Теперь под её капотом можно встретить не стандартный дизельный двигатель и коробку передач, а электромотор, который выдает 70 kW (94 bhp) и 330 Nm. Этот двигатель соединяется с литий-ионным аккумулятором в триста вольт и с емкостью 27 kWh. Конструкторы компании утверждают, что этот автомобиль сможет работать только на энергии аккумулятора в условиях бездорожья до восьми часов. Зарядить автомобиль можно будет при помощи зарядки в 7 кВт за четыре часа, и за десять часов от устройства с мощностью в три кВт.
Компания также серьёзно настроена на обновление модельного ряда. Британские источники говорят, что к концу 2020 года компания Land Rover выпустит шестнадцать новых моделей. Также здесь речь идет о модификациях Evoque, который сегодня пользуется спросом в странах Европы.
Новый кроссовер будет выпускаться в модели XL, и позиционироваться он будет как семейный автомобиль. Салон и багажник конструкторы решили сделать ещё больше и просторней. А, Range Rover Evoque, скоро останется без крыши в прямом значении этих слов. Также конструкторы работают и над третьей модификацией, которая будет иметь укороченную базу.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты