Как правильно купить автомобиль б/у?

Уже давно известно, что купить авто с прогоном в Липецке – это синоним фразы «идти на определенный риск». А, риск этот связан с тем, что может появиться возможность вложения дополнительных финансовых средств в ремонт автомобиля разной степени сложности, стоимость которого может превысить стоимость самой машины в Липецке. Для того, чтобы избежать таких серьезных затрат, мы предлагаем Вашему вниманию несколько советов, которые стоит учесть при покупке автомобиля б/у.
Для начала запомните, что спешка в таком серьёзном вопросе для Вас точно не приятельница. Никогда не делайте предварительных выводов об автомобиле, который Вы увидели в плохо освещенном помещении или при ночном свете. Помните, что главной задачей продавца является – продать, а уж для достижения этой цели все методы хороши.
При первичном осмотре автомобиля обращайте внимание на все те места, где возможно появление ржавчины. Самыми уязвимыми местами относительно этого показателя являются багажник, колесные арки и пороги. Осмотрите их внимательно. Внимательно осмотрите лакокрасочное покрытие автомобиля, множество владельцев автомобиля пытаются скрывать следы происшествий, окрасив все «неприятные» цвета в соответствующий цвет. Если осмотр проводить внимательно, то все эти изъяны можно увидеть.
Если Вы обнаружите на автомобиле новые крепежные элементы, то помните, что они появились вследствие проведения ремонтных работ. Но, на сколько серьезными были эти работы, стоит поинтересоваться у самого продавца. В любом случае, этот их наличие является отличным поводом для торговли.
К осмотру двигателя тоже необходимо относится серьёзно. На нем не должно быть никаких подтеков и маслянистых пятен, признаков самостоятельного ремонта.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты